Печать

  Районному клубу КВН исполнилось 5 лет. Этому событию была посвящена игра "Мы продолжаем КВН", прошедшая в ДК 04.03.2017 года.

  Команда нашей школы "ГрИнландия", которой руководит Езофатова Е.В., в очередной раз стала  победителем районной игры.

  Поздравляем команду, которая в этом году  обновила свой состав, так как бывшие участники окончили школу. Теперь в "ГрИнландии" играют, помимо опытных КВНщиков -Стребкова Николая (11 класс)и Пяткиной Леры (10 класс),ребята, которые набираются КВНовского опыта: Перепёлкина Катя ( 9 А класс),Чащин Максим (9А класс) , и новички:  Орлова Софья (9А класс), Назаров Даниил ( 9 А класс), Юрченко Даниил (8Б класс), Голубицкая Соня ( 6Б класс), Серкова Алёна ( 6 А класс).

  В приветствии "Мы -весёлые и находчивые"ребята рассказывали о своей КВНовской жизни, о том, как изменил их КВН. Участники команды выходили на сцену и в сказочных образах царя и царевича, и в образе вредного кота, и даже в образе Трампа.

 {youtube}DXnQnGM577Q{/youtube}

В конкурсе капитанов Стребков Николай в образе крёстного отца рассуждал о своём будущем  и о будущем России( судьбе российского футбола и российского автопрома) . Выступление Николая было отмечено членами жюри как самое лучшее.

  Во фристайле "Фильм!Фильм!Фильм!" ребята  представляли своё видео на тему "Школьная жизнь в кинокадрах" , а также вспоминали лучшие советские кинофильмы.

 Спасибо Акимовой Ларисе Валентиновне , которая  стала ведущей игры, и Шешеловой Алесе Михайловне за помощь в проведении игры.

  Надеемся, что это не последняя победа "ГрИнландии".